В Нальчике спецслужбы блокировали боевиков, идет перестрелка
21.11.2011
В Нальчике, где сегодня утром был объявлен режим контртеррористической операции, в эти минуты идет бой с боевиками. Об этом сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. «Утром в понедельник на улице Хмельницкого в Нальчике была заблокирована группа боевиков, которые открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов», – сообщил РИА «Новости» по телефону источник в силовых структурах города. В настоящее время перестрелка продолжается. «Данных о пострадавших пока нет», – добавил источник. Ранее, с 06.00 мск понедельника, режим контртеррористической операции (КТО) был введен на части территории Нальчика и Чегемского района.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41