Администрация Екатеринбурга объявила конкурс проектов по предоставлению бюджета для граждан
20.08.2019
Традиционный конкурс по предоставлению бюджета для граждан будет проводится со 2 сентября по 29 ноября. Соответствующее постановление подписал глава Екатеринбурга Александр Высокинский.
Конкурсантам предстоит определить лучшую практику предоставления бюджета в формате, обеспечивающим открытость и доступность для граждан. По словам заместителя главы Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Марины Андрусь, проект должен представлять собой актуальное исследование, выводы и рекомендации по практическому использованию.
В Администрации отметили, что лучшие проекты могут быть реализованы на практике. Следует добавить, что ограничений по возрасту и образованию для участников конкурса нет. Заявки на участие будут приниматься до 31 октября.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Краснотурьинске суд избрал меру пресечения по делу об убийстве сверстницы
Воскресенье, 14 июня, 18.29
Екатеринбург набрал необходимое число голосов для получения федеральных средств на благоустройство
Воскресенье, 14 июня, 15.38
На трассе Пермь – Екатеринбург полностью перекрыто движение после опрокидывания грузовика
Воскресенье, 14 июня, 14.55