Пьяный водитель, после того как сбил ребенка, пошел спать
29.11.2011
В поселке Арти задержан водитель, который сбил 7-летнего мальчика 28 ноября. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, автомобиль «Рено-Логан» был обнаружен во дворе дома нарушителя.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
Как выяснилось позже, мужчина, покалечив на своей иномарке мальчика, спокойно поехал домой и лег спать. У водителя 1941 г. р. сотрудники ДПС при задержании обнаружили признаки опьянения.
Нарушитель был направлен на медосвидетельствование, после чего в ГИБДД для дачи объяснений по факту ДТП.
ДТП с участием ребенка произошло 28 ноября. В результате аварии пострадал мальчик. В бессознательном состоянии он был доставлен в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01