В Первоуральске фура врезалась в проходную завода
29.11.2011
Минувшей ночью, около 1 часа, в Первоуральске фура, груженная металлоломом, врезалась в здание бывшей проходной Старотрубного завода.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
Во время происшествия в здании проходной находился персонал охраны, но, как сообщают в городской ГИБДД, в результате ДТП никто не пострадал, в том числе и водитель. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением из-за неисправных тормозов.
По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27