В Екатеринбурге откроется новый пункт приема анализов
29.11.2011
В Екатеринбурге 30 ноября откроется новый пункт приема анализов. Такое решение было принято для повышения качества обслуживания населения: сокращения очередей в заборном пункте в переулке Отдельном и повышения транспортной доступности, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
Также отметим, что 1 декабря, в день, когда проводится Всемирный день борьбы со СПИДом, новый заборный пункт приглашает граждан бесплатно сдать анализ на антитела к вирусу иммунодефицита человека.
Новый пункт приема анализов откроется по адресу: Екатеринбург, Братьев Быковых, 5. Здесь будет проводиться забор биологического материала для выполнения лабораторных исследований. Сдать анализы можно будет в будние дни с 8.00 до 12.00, выдача результатов с 13.00 до 15.30.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54