Тагильские сноубордисты нашли новое применение паспортам
29.11.2011
На горнолыжном комплексе на горе Белая под Нижним Тагилом совершено необычное мошенничество. Компания любителей зимних видов спорта взяла в комплексе в аренду три сноубордных комплекта и ботинки к ним. Как принято, взамен оставили паспорт в залог.
Вечером «спортсмены» снаряжение не вернули, а просто уехали вместе со всем взятым напрокат добром. Когда же сотрудники комплекса, обнаружившие пропажу, обратились в полицию и предъявили оставленный в залог паспорт, оказалось, что тот числится в списке утерянных, и правоохранители чужой документ попросту изъяли.
Сейчас по данному факту проводится проверка и изыскиваются способы как-то найти и поймать мошенников.
Вечером «спортсмены» снаряжение не вернули, а просто уехали вместе со всем взятым напрокат добром. Когда же сотрудники комплекса, обнаружившие пропажу, обратились в полицию и предъявили оставленный в залог паспорт, оказалось, что тот числится в списке утерянных, и правоохранители чужой документ попросту изъяли.
Сейчас по данному факту проводится проверка и изыскиваются способы как-то найти и поймать мошенников.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36