В гости к пермякам приедет Мисс Эстония – 2011
30.11.2011
Мисс Эстония – 2011 в Перми примет участие в конкурсе красоты среди финно-угорских девушек «Звезда Севера», который в этом году пройдет в Пермском крае 7 декабря. Прикамье впервые принимает этот конкурс, и все благодаря победе представительницы Коми-Пермяцкого округа в состязаниях 2009 года (конкурс проводится раз в два года).
В конкурсе примут участие обладательница титула «Мисс Эстония – 2011» Мадли Вилсар, представители Удмуртии, Республики Коми, Мордовии, Мурманской области. Коми-пермяцкий народ представят участницы конкурса «Краса Пармы» Анастасия Утробина и Екатерина Жукова. Подготовительный этап «Звезды Севера» пройдет в Кудымкаре с 1 по 5 декабря.
В конкурсе примут участие обладательница титула «Мисс Эстония – 2011» Мадли Вилсар, представители Удмуртии, Республики Коми, Мордовии, Мурманской области. Коми-пермяцкий народ представят участницы конкурса «Краса Пармы» Анастасия Утробина и Екатерина Жукова. Подготовительный этап «Звезды Севера» пройдет в Кудымкаре с 1 по 5 декабря.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26