31 многоквартирник в Екатеринбурге остается без тепла
03.10.2019
По состоянию на утро 3 октября в Свердловской области отапливается более 89 миллионов квадратных метров жилья и все учреждения социальной сферы, сообщает региональный Департамент информационной политики. В подавляющем большинстве муниципалитетов начало отопительного сезона проходит в штатном режиме.
Для достижения стопроцентного уровня теплоснабжения осталось подключить 31 многоквартирный дом в Екатеринбурге. Как поясняют специалисты, отсутствие отопления в зданиях связано с внутридомовой регулировкой режимов теплоносителя и устранением завоздушивания по стоякам.
В целом по региону, по данным МинЖКХ, включение теплоснабжения в этом году на Среднем Урале идет с небольшим опережением темпов прошлого года.
Для достижения стопроцентного уровня теплоснабжения осталось подключить 31 многоквартирный дом в Екатеринбурге. Как поясняют специалисты, отсутствие отопления в зданиях связано с внутридомовой регулировкой режимов теплоносителя и устранением завоздушивания по стоякам.
В целом по региону, по данным МинЖКХ, включение теплоснабжения в этом году на Среднем Урале идет с небольшим опережением темпов прошлого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02