В Серове пьяный свердловчанин сбил сотрудника ГИБДД
05.10.2019
Пьяный водитель в Серове сбил сотрудника ГИБДД. Полицейский получил переломы позвоночника и ключицы, об этом рассказали в группе «Типичный Екатеринбург» в соцсети ВКонтакте.
Сотрудники полиции на дороге пытались остановить автомобиль УАЗ-315148, однако водитель не остановился. Тогда полицейские приняли решение догнать его и заблокировать движение. Когда сотрудник ГИБДД вышел из машины и пошел в сторону нарушителя, мужчина снова попытался уехать и сбил полицейского.
Водителю назначили арест на 10 суток. Также в отношении нарушителя возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
Сотрудники полиции на дороге пытались остановить автомобиль УАЗ-315148, однако водитель не остановился. Тогда полицейские приняли решение догнать его и заблокировать движение. Когда сотрудник ГИБДД вышел из машины и пошел в сторону нарушителя, мужчина снова попытался уехать и сбил полицейского.
Водителю назначили арест на 10 суток. Также в отношении нарушителя возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36