В больнице скончался подросток, которого сбила иномарка в Реже
07.10.2019
В детской больнице Екатеринбурга скончался 14-летний подросток, которого в конце сентября вместе с братом в Реже сбил автомобиль. После ДТП его доставили на вертолете в ДГКБ № 9, но спасти его не удалось.
Напомним, что автокатастрофа произошла 23 сентября. На регулируемом перекрестке автомобиль ВАЗ проехал на зелёный сигнал светофора, но не пропустил Hyundai. Иномарка отлетела на пешеходов. Пострадали двое братьев 13 и 14 лет.
В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что у старшего брата диагностированы многочисленные травмы головы, ушиб лёгких и травма живота. Его госпитализировали в состоянии комы. У 13-летнего мальчика диагностировали сотрясение головного мозга, перелом ноги, а также ссадины и ушибы.
О гибели старшего брата стало известно вчера, 6 октября.
Напомним, что автокатастрофа произошла 23 сентября. На регулируемом перекрестке автомобиль ВАЗ проехал на зелёный сигнал светофора, но не пропустил Hyundai. Иномарка отлетела на пешеходов. Пострадали двое братьев 13 и 14 лет.
В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области рассказали, что у старшего брата диагностированы многочисленные травмы головы, ушиб лёгких и травма живота. Его госпитализировали в состоянии комы. У 13-летнего мальчика диагностировали сотрясение головного мозга, перелом ноги, а также ссадины и ушибы.
О гибели старшего брата стало известно вчера, 6 октября.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45