Екатеринбургская полиция начала операцию «Бахус»
02.12.2011
Сегодня, 2 декабря, в Екатеринбурге сотрудники ГИБДД начали охоту за пьяными водителями. Уже в сети хранителей дорожного движения попалось 11 человек – всем им грозит лишение прав на срок от полутора до трех лет. Операция продлится до 4 декабря.
Как отмечают в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, за год из-за пьяных водителей на городских дорогах произошло более 60 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 7 и ранено более 100 человек. При этом с начала года за вождение автомобиля в нетрезвом виде было привлечено к административной ответственности 4 250 человек.
Как отмечают в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, за год из-за пьяных водителей на городских дорогах произошло более 60 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 7 и ранено более 100 человек. При этом с начала года за вождение автомобиля в нетрезвом виде было привлечено к административной ответственности 4 250 человек.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46