Российские биатлонистки провалили индивидуальную гонку на 15 км в Эстерсунде
02.12.2011
В шведском Эстерсунде завершилась женская индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках первого этапа Кубка мира. Победу одержала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева. Второе место заняла шведка Анна-Мария Нильссон, бронзу завоевала немка Магдалена Нойнер, передает «Спортком».
Российские биатлонистки показали неудовлетворительные результаты, допустив много промахов на огневых рубежах. В десятку сильнейших удалось пробиться только Екатерине Юрловой, которая промахнулась трижды. По пять раз не закрывали мишени Ольга Зайцева (14-й результат) и Вилухина (24-й), а также Анна Богалий-Титовец (40-й). Крайне неудачно выступила Светлана Слепцова, из 20 мишеней она не закрыла восемь, заняв в итоге 65-е место. На две позиции ниже расположилась Яна Романова, передает «Взгляд».
Российские биатлонистки показали неудовлетворительные результаты, допустив много промахов на огневых рубежах. В десятку сильнейших удалось пробиться только Екатерине Юрловой, которая промахнулась трижды. По пять раз не закрывали мишени Ольга Зайцева (14-й результат) и Вилухина (24-й), а также Анна Богалий-Титовец (40-й). Крайне неудачно выступила Светлана Слепцова, из 20 мишеней она не закрыла восемь, заняв в итоге 65-е место. На две позиции ниже расположилась Яна Романова, передает «Взгляд».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34