Свердловчанина приговорили к 9 годам лишения свободы за избиение своей сожительницы до смерти
07.10.2019
Нижнесергинский межрайонный следственный отдел СК России по Свердловской области признал виновным 44-летнего мужчину в избиении своей сожительницы. За преступление мужчине назначили 9 лет лишения свободы, об этом рассказали в СУ СКР.
Инцидент случился в одном из домов поселка Дружинино 18 марта. Следователи установили, что в момент совершения преступления мужчина был пьян. Он избил женщину, оставил дома и ушел к своей тетке. От травм свердловчанка скончалась, а её тело обнаружили только 20 марта.
Задержали уральца дома в гостях у тетки. Свою вину он признал.
Отбывать наказание мужчина будет в колонии строгого режима.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14