В Балашихе обнаружены мертвыми отец и двое детей
02.12.2011
Женщина, найденная вместе с мертвыми членами семьи в подмосковной Балашихе, оказалась живой, она госпитализирована, сообщил официальный представитель следственного управления СК по Московской области Ирина Гуменная.
Накануне в следственные органы Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома на улице Фучика в городе Балашиха тел четырех человек: мужа, жены и двоих детей – мальчика 2003 и девочки 2005 годов рождения, передает «Росбалт».
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, по одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем принять лекарство самостоятельно. Собеседник агентства рассказал, что очевидцы также не исключают версию отравления газом.
Накануне в следственные органы Московской области поступило сообщение об обнаружении в квартире жилого дома на улице Фучика в городе Балашиха тел четырех человек: мужа, жены и двоих детей – мальчика 2003 и девочки 2005 годов рождения, передает «Росбалт».
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах, по одной из версий, родители могли отравить детей таблетками, а затем принять лекарство самостоятельно. Собеседник агентства рассказал, что очевидцы также не исключают версию отравления газом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36