Губернатор Мишарин введен в состояние медицинского сна
02.12.2011
Как сообщили источники «Вечерних Ведомостей», решением консилиума врачей ОКБ № 1 губернатор Александр Мишарин введен в состояние медицинского сна.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
В настоящее время чиновник находится в реанимации кардиологического отделения больницы. Так как Александр Мишарин, получивший открытый перелом ноги, потерял много крови, его ввели в состояние медицинского сна.
«Вечерние Ведомости» будут следить за развитием событий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36