Екатеринбургский гимнаст стал чемпионом мира
10.10.2019
Сборная России, в которую входит екатеринбуржец Давид Беляевский, впервые завоевала золотую медаль в командном первенстве на чемпионате мира-2019 по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в немецком городе Штутгард.
В состав сборной помимо Беляевского также входят Артур Далалоян, Никита Нагорный, Иван Стретович, Денис Аблязин и запасной – Владислав Поляшов. В упорной борьбе атлеты превзошли почти на балл команды из Китая и Японии.
Напомним, что ранее российские гимнастки завоевали серебряную медаль в аналогичном командном первенстве, уступив спортсменам из США.
В состав сборной помимо Беляевского также входят Артур Далалоян, Никита Нагорный, Иван Стретович, Денис Аблязин и запасной – Владислав Поляшов. В упорной борьбе атлеты превзошли почти на балл команды из Китая и Японии.
Напомним, что ранее российские гимнастки завоевали серебряную медаль в аналогичном командном первенстве, уступив спортсменам из США.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30