УГМК обыграл «Надежду» в борьбе за Суперкубок Европы
11.10.2019
УГМК обыграл «Надежду» со счетом 87:67 и в 4-й раз взял Суперкубок Европы.
Как сообщили в пресс-службе баскетбольного клуба УГМК, очки набрали Бриттни Грайнер (28 очков), Евгения Белякова (17 очков), Мария Вадеева (13 очков) и Элли Куигли (13 очков).
УГМК оторвался от соперников ещё в начале игры (11:2), однако к середине периода счет был уже (11:10), далее, до середины третьей четверти, команды по очереди нагоняли друг друга. К концу тайма счет составил 65:50 в пользу УГМК. После этого уральский клуб лишь увеличивал отрыв, что в результате привело к победе.
Добавим, что в следующий раз на арене ДИВСа УГМК встретится с новосибирским «Динамо» в воскресенье, 13 октября в 17:00.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48
Чайковский городской суд наказал ранее судимого бизнесмена за мошенничество
Пятница, 26 июня, 15.45