Пакистанской армии разрешили открывать по войскам НАТО ответный огонь
02.12.2011
Военнослужащие пакистанской армии в дальнейшем будут открывать ответный огонь в случаях, когда на них нападают базирующиеся в Афганистане силы НАТО, заявил командующий пакистанской армией генерал Ашфак Кайяни, сообщает местный телеканал «Дон-ТВ». Как напоминает радио «Маяк», в результате атаки авиации Североатлантического альянса погибли 24 пакистанских пограничника. В ответ на это нападение премьер-министр Пакистана Юсуф Раза Гиллани потребовал, чтобы ВВС США до 11 декабря покинули авиабазу Шамси в провинции Белуджистан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42
В Свердловской области объявлен режим беспилотной опасности
Четверг, 25 июня, 11.06