ХК «Автомобилист» проиграл «Динамо» в Москве
13.10.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил «Динамо» в Москве. Матч завершился со счётом 6:3.
«Шоферы» активно начали игру и к 10-й минуте вели в две шайбы. К концу второго периода соперники сравняли счёт. Однако Брукс Мейсек вновь вывел «Автомобилист» вперёд.
Удержать преимущество уральцам не удалось - на 47-й минуте «динамовцы» снова сравняли счёт, а спустя ещё шесть минут вырвались вперед. Последние две шайбы «шоферы» пропустили на последней минуте встречи.
Следующий матч «автомобилисты» проведут в Казани в понедельник, где встретятся с «Ак Барсом».
«Шоферы» активно начали игру и к 10-й минуте вели в две шайбы. К концу второго периода соперники сравняли счёт. Однако Брукс Мейсек вновь вывел «Автомобилист» вперёд.
Удержать преимущество уральцам не удалось - на 47-й минуте «динамовцы» снова сравняли счёт, а спустя ещё шесть минут вырвались вперед. Последние две шайбы «шоферы» пропустили на последней минуте встречи.
Следующий матч «автомобилисты» проведут в Казани в понедельник, где встретятся с «Ак Барсом».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14