Екатеринбургский ХК «Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» в Казани
15.10.2019
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» уступил казанскому «Ак Барсу» на выездном матче. Игра закончилась со счётом 3:1.
Единственную шайбу в составе уральского клуба забил Дэн Секстон. Это поражение стало третьим подряд для «шоферов». Сейчас «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции.
Следующая игра для свердловчан пройдет в Екатеринбурге 18 октября. «Автомобилист сыграет против «Авангарда».
Единственную шайбу в составе уральского клуба забил Дэн Секстон. Это поражение стало третьим подряд для «шоферов». Сейчас «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции.
Следующая игра для свердловчан пройдет в Екатеринбурге 18 октября. «Автомобилист сыграет против «Авангарда».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16