В свердловском поселке нашли пропавшего школьника
18.10.2019
Пропавшего 17 октября в поселке Бобровский десятилетнего мальчика нашли. Он жив и здоров.
По словам мамы Руслана, раньше он никогда из дома не сбегал, но как оказалось, школьник уже не раз покидает дом. Его даже поставили на учёт из-за самовольных уходов. Как рассказал начальник пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, в последний раз мальчик убегал из дома всего два дня назад, но тогда его быстро нашли.
«Ему ничего не стоило по пути из школы поставить портфель на остановке и пойти гулять совсем по другой дороге от дома. Однажды он вышел на трассу и пришел в другую деревню по причине, что ему понравились деревья», – объяснил Валерий Горелых.
По словам мамы Руслана, раньше он никогда из дома не сбегал, но как оказалось, школьник уже не раз покидает дом. Его даже поставили на учёт из-за самовольных уходов. Как рассказал начальник пресс-службы свердловского полицейского главка Валерий Горелых, в последний раз мальчик убегал из дома всего два дня назад, но тогда его быстро нашли.
«Ему ничего не стоило по пути из школы поставить портфель на остановке и пойти гулять совсем по другой дороге от дома. Однажды он вышел на трассу и пришел в другую деревню по причине, что ему понравились деревья», – объяснил Валерий Горелых.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20