В Екатеринбурге незаконно проголосовали 15 курсантов МЧС
04.12.2011
Как сообщили «Вечерним Ведомостям», на участке № 1551 (Большакова 18), зафиксировано грубое нарушение избирательного законодательства.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
По словам наблюдателей, 15 курсантов от МЧС, прописанные в самых разных районах Екатеринбурга (в том числе и иногородние), явились на участок без открепительных удостоверений, однако комиссия позволила им проголосовать по паспортам. Составлен протокол нарушения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07