Причиной смерти пенсионера у избирательного участка стал инсульт
04.12.2011
Пресс-служба СУ СКР Свердловской области сообщила подробности сегодняшней трагедии у избирательного участка № 1280. Напомним, пожилой мужчина умер, выходя из дверей участка.
«…Около 11 часов на входной лестнице гимназии № 166, расположенной по улице Серафимы Дерябиной, 17а, в Екатеринбурге, скончался 72-летний житель Верх-Исетского района Екатеринбурга. Было установлено, что мужчина пришел на выборы к избирательному участку, расположенному на территории указанной гимназии. Он опустил бюллетень в урну и пошел домой. В тот момент, когда пенсионер вышел из гимназии и начал спускаться по ступенькам, ему неожиданно стало плохо. Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали, что у пенсионера случился инсульт (остановка сердца)», – указано в релизе СКР.
В настоящее время силовики проводят доследственную проверку.
«…Около 11 часов на входной лестнице гимназии № 166, расположенной по улице Серафимы Дерябиной, 17а, в Екатеринбурге, скончался 72-летний житель Верх-Исетского района Екатеринбурга. Было установлено, что мужчина пришел на выборы к избирательному участку, расположенному на территории указанной гимназии. Он опустил бюллетень в урну и пошел домой. В тот момент, когда пенсионер вышел из гимназии и начал спускаться по ступенькам, ему неожиданно стало плохо. Прибывшие на место сотрудники скорой медицинской помощи констатировали, что у пенсионера случился инсульт (остановка сердца)», – указано в релизе СКР.
В настоящее время силовики проводят доследственную проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21