В Екатеринбурге бабушка попала под колёса иномарки
04.11.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге на пешеходном переходе на Крауля водитель Chevrolet сбил бабушку. Авария произошла возле дома № 83.
За рулём иномарки находился мужчина 1970 года рождения. Он двигался по улице Крауля в сторону Рабочих со стороны Викулов и допустил наезд на 85-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора.
С травмами различной степени тяжести женщину доставили в 36-ю горбольницу.
За рулём иномарки находился мужчина 1970 года рождения. Он двигался по улице Крауля в сторону Рабочих со стороны Викулов и допустил наезд на 85-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу на красный сигнал светофора.
С травмами различной степени тяжести женщину доставили в 36-ю горбольницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55