В Екатеринбурге грузовик влетел в дерево
05.11.2019
Накануне вечером в Екатеринбурге возле дома № 18 на улице Металлургов грузовик выехал на обочину и на скорости врезался в дерево.
Очевидцы произошедшего в группе «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что в результате аварии водитель грузовика не пострадал. Кроме того, он не задел других участников движения.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Очевидцы произошедшего в группе «Инцидент Екатеринбург» сообщают, что в результате аварии водитель грузовика не пострадал. Кроме того, он не задел других участников движения.
Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03