Школьники из гимназии №9 Екатеринбурга победили во Всероссийском конкурсе сочинений
05.11.2019
Ученики гимназии №9 Екатеринбурга Виктория Митько и Борис Можаев стали абсолютными победителями Всероссийского конкурса сочинений. Как рассказали в администрации города, ребят чествовали в Общественной палате России.
Подведение итогов конкурса прошло 1 ноября. Всего в конкурсе приняли участие авторы 366 творческих работ. Конкурсанты были представителями 4-11-х классов разных школ и студенты средних профорганизаций.
В церемонии подведения итогов участвовали авторы 100 лучших сочинений.
Подведение итогов конкурса прошло 1 ноября. Всего в конкурсе приняли участие авторы 366 творческих работ. Конкурсанты были представителями 4-11-х классов разных школ и студенты средних профорганизаций.
В церемонии подведения итогов участвовали авторы 100 лучших сочинений.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36