Баскетболисты «Урала» проиграли ЦСКА на выездном матче в Москве
06.11.2019
Баскетбольный клуб «Урал» проиграл команде ЦСКА-2 на матче в Москве. Это уже четвертое поражение свердловских баскетболистов в сезоне.
Изначально уральцы лидировали, первая половина матча закончилась со счетом 51:40, но после перерыва характер игры изменился, и соперники стали уверенно обыгрывать «Урал». Матч завершился со счетом 95:85.
Далее уральским баскетболистам предстоит встретиться с командой «Купол-Родники» в Ижевске 8 ноября. Стоит отметить, что ижевчане одержали победу уже в 4 матчах Суперлиги-1.
Изначально уральцы лидировали, первая половина матча закончилась со счетом 51:40, но после перерыва характер игры изменился, и соперники стали уверенно обыгрывать «Урал». Матч завершился со счетом 95:85.
Далее уральским баскетболистам предстоит встретиться с командой «Купол-Родники» в Ижевске 8 ноября. Стоит отметить, что ижевчане одержали победу уже в 4 матчах Суперлиги-1.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36