В Екатеринбурге эвакуируют Высоцкий из-за задымления
06.11.2019
В Екатеринбурге из небоскреба «Высоцкий» эвакуировали людей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Причиной эвакуации называют неожиданное задымление. Спасатели МЧС ищут источник дыма. Совладелец высотки Андрей Гавриловский рассказал изданию, что ЧП произошло в машинном отделении лифтовой кабины, где задымилась стружка от стальных тросов. Из-за дыма сработало автоматическое оповещение МЧС.
Отметим, что сейчас к высотке стягивается пожарно-спасательная техника.
Причиной эвакуации называют неожиданное задымление. Спасатели МЧС ищут источник дыма. Совладелец высотки Андрей Гавриловский рассказал изданию, что ЧП произошло в машинном отделении лифтовой кабины, где задымилась стружка от стальных тросов. Из-за дыма сработало автоматическое оповещение МЧС.
Отметим, что сейчас к высотке стягивается пожарно-спасательная техника.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14