Виновата мать: в Каменске-Уральском в результате ДТП госпитализированы женщина и ее 8-месячный ребенок
08.11.2019
По факту ДТП, произошедшем в Каменске-Уральском, проводится проверка. Известно, что на данный момент решается вопрос о привлечении матери к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ за необдуманность действий и создание ситуации, опасной для жизни и здоровья ребенка.
Напомним, инцидент произошел в Каменске-Уральском утром 6 ноября. На нерегулируемом перекрестке улиц Алюминиевая-Железнодорожная водитель автомобиля «Ауди Q7» допустил наезд на 31-летнюю женщину, которая везла в коляске своего 8-месячного ребенка. Мать пересекала проезжую часть улицы Железнодорожная справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП женщина находится на амбулаторном лечении, а ребенок госпитализирован в отделение детской хирургии.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Напомним, инцидент произошел в Каменске-Уральском утром 6 ноября. На нерегулируемом перекрестке улиц Алюминиевая-Железнодорожная водитель автомобиля «Ауди Q7» допустил наезд на 31-летнюю женщину, которая везла в коляске своего 8-месячного ребенка. Мать пересекала проезжую часть улицы Железнодорожная справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП женщина находится на амбулаторном лечении, а ребенок госпитализирован в отделение детской хирургии.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43