Жителю свердловского села назначили 2 года колонии за избиение сожительницы
09.11.2019
За избиение сожительницы с применением предмета, используемого в качестве оружия, жителю Свердловской области назначили 2 года лишения свободы, об этом рассказали в ОМВД России по Богдановичскому району.
Инцидент случился 27 июля. Пара распивала спиртное у знакомых в гостях, а когда мужчина решил уйти домой, его подруга приняла решение остаться с приятелями.
Вернулась домой женщина ближе к полуночи. Конфликт, в результате которого пострадала свердловчанка, произошел на кухне, когда сожитель готовил ужин.
В результате обвиняемого осудили по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ. Отбывать наказание мужчина будет в исправительной колонии общего режима.
Приговор в законную силу не вступил.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43