Студента, обвиняемого в убийстве 15-летней екатеринбурженки, отправили в СИЗО
09.11.2019
В Екатеринбурге под стражу взяли студента, обвиняемого в убийстве 15-летней девушки. Напомним, екатеринбурженка скончалась после ранения, которое получила во время конфликта между компаниями подростков.
Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, молодому человеку уже предъявили обвинение в убийстве. Он будет находиться в СИЗО до 6 января 2020 года.
Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, молодому человеку уже предъявили обвинение в убийстве. Он будет находиться в СИЗО до 6 января 2020 года.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43