Екатеринбурженка завоевала золотую медаль на мировом первенстве по грэпплингу
10.11.2019
Три юных спортсмена из Екатеринбурга завоевали четыре медали в мировом первенстве по грэпплингу. Соревнования завершились 9 ноября в Баку.
За сборную России выступали 13-летняя Маргарита Шишова, Семён Богдашов и Рахмон Аюбов. Лучший результат показала Маргарита, ставшая чемпионкой сразу а двух разделах: грэпплинг и грэпплинг Ги (схватка в кимоно). Тренер Академии РМК Ольга Боярских рассказала, что таких результатов юная спортсменка добилась всего за четыре года.
Семён и Рахмон тоже вышли в финал первенства, но одержать победу не смогли. Семён занял второе место, а Рахмон – третье. По словам тренера, Аюбову не хватило внутреннего настроя, а Богдашову достался сложный соперник.
За сборную России выступали 13-летняя Маргарита Шишова, Семён Богдашов и Рахмон Аюбов. Лучший результат показала Маргарита, ставшая чемпионкой сразу а двух разделах: грэпплинг и грэпплинг Ги (схватка в кимоно). Тренер Академии РМК Ольга Боярских рассказала, что таких результатов юная спортсменка добилась всего за четыре года.
Семён и Рахмон тоже вышли в финал первенства, но одержать победу не смогли. Семён занял второе место, а Рахмон – третье. По словам тренера, Аюбову не хватило внутреннего настроя, а Богдашову достался сложный соперник.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43