В столице Урала строители спасли провалившегося под лед пса
10.11.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на Шарташе собака провалилась под лед и около 40 минут пыталась вылезти из ледяной воды, но у нее ничего не получилось. На помощь к другу человека пришли неравнодушные строители с экскаватором.
Сперва они хотели подползти к животному с веревкой, чтобы вытащить пса, но потом решили экскаватором прорубить во льду путь к берегу для собаки. В конце концов строители посадили в ковш человека и поднесли его к тонущему животному.
Как рассказал один из спасателей Виктор, около трёх часов ночи строители поехали ставить спецтехнику на стоянку, услышали лай и пошли спасать собаку, находившуюся где-то в 20 метрах от берега.
Сперва они хотели подползти к животному с веревкой, чтобы вытащить пса, но потом решили экскаватором прорубить во льду путь к берегу для собаки. В конце концов строители посадили в ковш человека и поднесли его к тонущему животному.
Как рассказал один из спасателей Виктор, около трёх часов ночи строители поехали ставить спецтехнику на стоянку, услышали лай и пошли спасать собаку, находившуюся где-то в 20 метрах от берега.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43