В свердловские колонии привезли на службу пять щенков
10.11.2019
В свердловские исправительные колонии прибыли пять щенков бельгийской и немецкой овчарки, которые будут служить уголовно-исполнительной системе региона, когда подрастут.
Пополнение прибыло в екатеринбургскую колонию №10, невьянскую №46, в колонию №54 в Новой Ляле, екатеринбургский следственный изолятор №5 и колонию-поселение №56 в Первоуральске.
Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, для использования в племенной и служебной деятельности учреждений ведомоств пять щенков были переданы из ГУФСИН по Кемеровской области.
Отметим, что в племенном питомнике ГУФСИН также разводят щенков кавказской овчарки. Их отправляют в Пермский край, Кировскую, Омскую и Свердловскую области.
Пополнение прибыло в екатеринбургскую колонию №10, невьянскую №46, в колонию №54 в Новой Ляле, екатеринбургский следственный изолятор №5 и колонию-поселение №56 в Первоуральске.
Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, для использования в племенной и служебной деятельности учреждений ведомоств пять щенков были переданы из ГУФСИН по Кемеровской области.
Отметим, что в племенном питомнике ГУФСИН также разводят щенков кавказской овчарки. Их отправляют в Пермский край, Кировскую, Омскую и Свердловскую области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43