В Каменске-Уральском свердловчанин обнаружил во дворе мину
11.11.2019
Житель Каменска-Уральского обнаружил во дворе жилого дома мину. Из-за этого пришлось эвакуировать всех жителей здания.
Речь идет о дворе дома на Белинского, 11. Как рассказали очевидцы в группе ВКонтакте «Инцидент Каменск-Уральский», на место выезжали все спецслужбы города. Им пришлось оцепить зону более чем на час.
Добавим, что всего с целью обеспечения безопасности из дома пришлось вывести 11 взрослых и 8 детей.
То, каким образом снаряд оказался во дворе жилого дома - неизвестно.
Речь идет о дворе дома на Белинского, 11. Как рассказали очевидцы в группе ВКонтакте «Инцидент Каменск-Уральский», на место выезжали все спецслужбы города. Им пришлось оцепить зону более чем на час.
Добавим, что всего с целью обеспечения безопасности из дома пришлось вывести 11 взрослых и 8 детей.
То, каким образом снаряд оказался во дворе жилого дома - неизвестно.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43