В Уральском институте МЧС отравились 13 курсантов
12.11.2019
Кишечная инфекция выявлена у 13 студентов Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России в Екатеринбурге. Сейчас решается вопрос об их госпитализации.
Чтобы оценить эпидимеческую ситуацию, сделать лабораторные анализы и принять противоэпидемические меры, на место выехали сотрудники Управления Роспотребнадзора по региону и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».
Напомним, В Тюменском высшем военно-инженерном командном училище из-за вспышки менингита скончался 18-летний курсант Михаил Баранов.
Чтобы оценить эпидимеческую ситуацию, сделать лабораторные анализы и принять противоэпидемические меры, на место выехали сотрудники Управления Роспотребнадзора по региону и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».
Напомним, В Тюменском высшем военно-инженерном командном училище из-за вспышки менингита скончался 18-летний курсант Михаил Баранов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43