ХК «Автомобилист» завершил выездную серию победой
22.11.2019
Хоккейный клуб «Автомобилист» переиграл омский «Авнгард» на выездной серии в рамках чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счётом 2:1.
В первом периоде счёт открыли подопечные Андрея Мартемьянова. Соперники не сдавались и за девять минут до окончания основного времени матча забили шайбу в ворота «шоферов». Дальше игра перешла в овертайм, где ещё одно очко для «Автомолиста» заработал Георгий Белоусов.
Следующий матч «шоферы» проведут в Екатеринбурге. В воскресенье, 24 ноября, «Автомобилист» встретится со столичным ЦСКА.
В первом периоде счёт открыли подопечные Андрея Мартемьянова. Соперники не сдавались и за девять минут до окончания основного времени матча забили шайбу в ворота «шоферов». Дальше игра перешла в овертайм, где ещё одно очко для «Автомолиста» заработал Георгий Белоусов.
Следующий матч «шоферы» проведут в Екатеринбурге. В воскресенье, 24 ноября, «Автомобилист» встретится со столичным ЦСКА.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд признал законным арест главы «Авто-Нома» по делу о смертельном ДТП в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 14.48
В Нижнем Тагиле задержали подозреваемого в хищении 1,2 млн по указанию мошенников
Пятница, 26 июня, 14.30
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16