На метро в Екатеринбурге опять не выделили средств
26.11.2019
На совместном заседании комиссии по городскому хозяйству и экономическому развитию стало известно, что в бюджете на 2020-2022 годы не предусмотрено средств на метро. Это касается не только строительства новой ветки в городе, но и обновления подвижного состава.
Предположительно выделенные на вторую ветку метро 250 миллионов рублей были потрачены в этом году. Помимо прочего, мэр Александр Высокинский презентовал четыре новых состава вагонов метро.
Предположительно выделенные на вторую ветку метро 250 миллионов рублей были потрачены в этом году. Помимо прочего, мэр Александр Высокинский презентовал четыре новых состава вагонов метро.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06