Сотрудники ГИБДД провели профилактическую акцию на границе Свердловской и Тюменской областей
12.12.2019
Сотрудники ГИБДД совместно с волонтерами провели акцию «Трассы без ДТП» на границе Свердловской и Тюменской областей. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, внимание акцентировалось, прежде всего, на соблюдении скоростного режима.
Так, водители оставляли наставления на табличках с хештегом #ТрассыБезДТП для других участников дорожного движения. Проезжающие мимо люди могли остановиться и сделать фото.
Отмечается, что такие мероприятия уже стали для регионов традиционными.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02