В центре Екатеринбурга снесли цветочный киоск, простоявший 20 лет
13.12.2019
В центре уральской столицы снесли киоск «Цветы от Аллы», установленный еще в 90-е годы прошлого века.
Как заявила администрация Кировского района, торговый павильон был установлен нелегально – у владельца нет прав на использование данного участка земли. Позднее Арбитражный суд Свердловской области встал на сторону чиновников и принял решение о ликвидации киоска.
Хозяйка магазина заявила, что у магазина были все разрешительные документы. Киоск работал более 20 лет и никому не мешал «Люди всегда понимали, что нужны цветы в центре города. А теперь его признали неугодным», – жалуется владелец.
Как заявила администрация Кировского района, торговый павильон был установлен нелегально – у владельца нет прав на использование данного участка земли. Позднее Арбитражный суд Свердловской области встал на сторону чиновников и принял решение о ликвидации киоска.
Хозяйка магазина заявила, что у магазина были все разрешительные документы. Киоск работал более 20 лет и никому не мешал «Люди всегда понимали, что нужны цветы в центре города. А теперь его признали неугодным», – жалуется владелец.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23