В Екатеринбурге на Втузгородке начали снос аварийных домов. На их месте появится новый ЖК
14.12.2019
В Екатеринбурге начался снос аварийных двухэтажных домов в районе пересечения улиц Гагарина-Ботаническая. Сегодня, 14 декабря, рабочие с использованием техники снесли два дома (Гагарина, 13 и Гагарина, 15), на очереди еще как минимум 5 строений, которые в настоящее время уже расселены.
На месте снесенных домов появится жилой комплекс «Гагарин» – девелоперский проект компании «Атомстройкомплекс». Он будет состоять из трех высотных жилых секций, блока коммерческой недвижимости с магазином и офисами, а также подземного паркинга.
На месте снесенных домов появится жилой комплекс «Гагарин» – девелоперский проект компании «Атомстройкомплекс». Он будет состоять из трех высотных жилых секций, блока коммерческой недвижимости с магазином и офисами, а также подземного паркинга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02