В Екатеринбурге поступило сразу несколько сообщений о минировании
16.12.2019
Сегодня в Екатеринбурге в середине дня массово эвакуировали посетителей и сотрудников железнодорожного вокзала, Арбитражного суда Свердловской области и других учреждений.
К зданию арбитража на Шарташской, 4 подъехали несколько автомобилей полиции и один спецавтомобиль пожарных. Людей начали выводить в половине второго.
На вокзале работа уже восстановлена – подозрительных предметов обнаружено не было.
Также, по некоторым данным, поступало сообщение о минировании администрации города, однако в пресс-службе мэрии и ЕГД заявили, что у них никакой эвакуации нет. Перед зданием замечены пожарные машины.
К зданию арбитража на Шарташской, 4 подъехали несколько автомобилей полиции и один спецавтомобиль пожарных. Людей начали выводить в половине второго.
На вокзале работа уже восстановлена – подозрительных предметов обнаружено не было.
Также, по некоторым данным, поступало сообщение о минировании администрации города, однако в пресс-службе мэрии и ЕГД заявили, что у них никакой эвакуации нет. Перед зданием замечены пожарные машины.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48