В центре Екатеринбурга зажгли новогоднюю елку
16.12.2019
На площади 1905 года в Екатеринбурге зажгли новогоднюю елку. Несмотря на то, что ледовый городок откроется только 27 декабря, горожане уже могут полюбоваться яркими огнями на конструкции.
Фото новогодней красавицы опубликовал портал Е1.
Напомним, что темой ледового городка в этом году стало 200-летие с момента открытия Антарктиды русскими мореплавателями Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым.
Фото новогодней красавицы опубликовал портал Е1.
Напомним, что темой ледового городка в этом году стало 200-летие с момента открытия Антарктиды русскими мореплавателями Фаддеем Беллинсгаузеном и Михаилом Лазаревым.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54