Подстанции скорой помощи в Нижнем Тагиле перейдут в частные руки
17.12.2019
С апреля 2020 года подстанции скорой помощи перейдут в ведение частников, сообщает АН «Между строк». О грядущих переменах сообщил главврач Сергей Безбородов на собрании работников подстанции в минувшие выходные. Сотрудникам сообщили, что с апреля они будут уволены, а далее им будет необходимо заключить договор с частной организацией.
Скорая помощь перейдет на аутсорсинг также в Каменск-Уральском и в Первоуральске. Похожая ситуация произошла ранее в Екатеринбурге. Сообщается, что после этого у работников екатеринбургских подстанций снизилась заработная плата. Сотрудники нижнетагильской подстанции также опасаются, что из-за этой реформы они потеряют в деньгах.
Скорая помощь перейдет на аутсорсинг также в Каменск-Уральском и в Первоуральске. Похожая ситуация произошла ранее в Екатеринбурге. Сообщается, что после этого у работников екатеринбургских подстанций снизилась заработная плата. Сотрудники нижнетагильской подстанции также опасаются, что из-за этой реформы они потеряют в деньгах.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04