Мэр Екатеринбурга поздравил свердловчан с Днем энергетика
17.12.2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня, 17 декабря, поздравил энергетиков уральской столицы с наступающим профессиональным праздником. Мероприятие состоялось в Уральском государственном театре эстрады.
Глава города напомним, что практически все блага городской жизни – это результат труда многотысячных коллективов, генерирующих, сетевых и сбытовых компаний.
«Работу энергетиков можно смело называть службой, потому что она не останавливается ни на минуту, ведётся круглосуточно», – отметил Высокинский.
Мэр пожелал энергетикам добра и удачи. А также вручил письмо с поздравлением министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову, а энергетикам были вручены почетные грамоты и благодарности от министерства энергетики РФ и регионального министерства энергетики и ЖКХ.
Напомним, что День энергетика ежегодно отмечается в России 22 декабря.
Глава города напомним, что практически все блага городской жизни – это результат труда многотысячных коллективов, генерирующих, сетевых и сбытовых компаний.
«Работу энергетиков можно смело называть службой, потому что она не останавливается ни на минуту, ведётся круглосуточно», – отметил Высокинский.
Мэр пожелал энергетикам добра и удачи. А также вручил письмо с поздравлением министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Николаю Смирнову, а энергетикам были вручены почетные грамоты и благодарности от министерства энергетики РФ и регионального министерства энергетики и ЖКХ.
Напомним, что День энергетика ежегодно отмечается в России 22 декабря.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25