Выезд из Екатеринбурга в Верхнюю Пышму перекроют на один час
18.12.2019
В Екатеринбурге на выезде в Верхнюю Пышму в ближайший час будет полностью закрыто движение от поворота с проспекта Космонавтов на В. Пышму, а также по съездам. Проехать можно будет только направо по Космонавтов в сторону объездной. Об этом сообщает глава администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Роман Кравченко.
Перекрытие движения связано с аварийно-спасательными работами. Речь идет о дорожно-строительной технике, которая утонула в озере при строительстве трамвайной ветки.
Фото очевидцев
Перекрытие движения связано с аварийно-спасательными работами. Речь идет о дорожно-строительной технике, которая утонула в озере при строительстве трамвайной ветки.
Фото очевидцев
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36