Под Екатеринбургом электричка сбила подростка
18.12.2019
В Свердловской области электричка насмерть сбила 16-летнюю девушку. По данному факту следствие начало проверку.
Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте, инцидент произошел 17 декабря на станции Адуй. Девушку сбил пригородный поезд Алапаевск-Екатеринбург.
СК по Свердловской области информирует, что проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего, в том числе, проведен осмотр места происшествия и жилища погибшей, опрошены родственники девушки и работники локомотивной бригады.
Как сообщает Уральское следственное управление на транспорте, инцидент произошел 17 декабря на станции Адуй. Девушку сбил пригородный поезд Алапаевск-Екатеринбург.
СК по Свердловской области информирует, что проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего, в том числе, проведен осмотр места происшествия и жилища погибшей, опрошены родственники девушки и работники локомотивной бригады.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36