Сотрудники почты на Урале отравились неизвестным веществом, когда разбирали посылки
19.12.2019
В Нижнем Тагиле сотрудники почтового отделения на улице Окунева, 9 отравились неизвестным веществом. Инцидент произошёл 17 декабря, когда работники почты разбирали посылки.
Как сообщает пресс-служба уральского подразделения «Почты России», с сегодняшнего дня отделение возобновило работу в ограниченном режиме – выдают корреспонденцию и посылки. Экспертное заключение Роспотребнадзора о безопасности дальнейшей эксплуатации помещения уже получено. Ожидается, что с 20 декабря офис начнет работать в штатном режиме.
На данный момент санитарные врачи устанавливают, какое вещество могло стать причиной отравления.
Как сообщает пресс-служба уральского подразделения «Почты России», с сегодняшнего дня отделение возобновило работу в ограниченном режиме – выдают корреспонденцию и посылки. Экспертное заключение Роспотребнадзора о безопасности дальнейшей эксплуатации помещения уже получено. Ожидается, что с 20 декабря офис начнет работать в штатном режиме.
На данный момент санитарные врачи устанавливают, какое вещество могло стать причиной отравления.
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15