Евгений Куйвашев поздравил свердловчан с Днем работника органов безопасности
19.12.2019
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил сотрудников и ветеранов органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.
Губернатор напомнил, что сотрудники органов безопасности занимаются выполнением важной и ответственной миссии – охраной национальных интересов России и защиты её суверенитета и территориальной целостности.
На сегодняшний день Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области входит в число лучших территориальных подразделений ФСБ страны. За последние 2 года сотрудники выявили и пресекли около 30 преступлений террористической направленности.
Также Куйвашев поблагодарил сотрудников и ветеранов органов безопасности за отличную службу и надёжное обеспечение безопасности среднего Урала и её жителей.
Губернатор напомнил, что сотрудники органов безопасности занимаются выполнением важной и ответственной миссии – охраной национальных интересов России и защиты её суверенитета и территориальной целостности.
На сегодняшний день Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Свердловской области входит в число лучших территориальных подразделений ФСБ страны. За последние 2 года сотрудники выявили и пресекли около 30 преступлений террористической направленности.
Также Куйвашев поблагодарил сотрудников и ветеранов органов безопасности за отличную службу и надёжное обеспечение безопасности среднего Урала и её жителей.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51