Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты ушел в отставку
12.12.2011
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты 11 декабря ушел в отставку, сообщают «Известия». Временно исполняющим обязанности главы государства стал премьер-министр республики Вадим Бровцев. Уход Кокойты связан с компромиссом, достигнутым с Аллой Джиоевой, победившей на аннулированных президентских выборах. Накануне она призвала своих сторонников разойтись по домам. Призыв прозвучал согласно условиям соглашения, подписанного ею в пятницу с действующим на тот момент президентом республики Кокойты.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02